Bei Greco – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Bei Greco in Wülfrath

Kneipe & BrauhausWülfrath

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Bei Greco

Bei Greco ist eine Kneipe in Wülfrath. Anschrift: Im Spring 5, 42489 Wülfrath.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 13 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Imbiss-Pizzeria Athen, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
42489 Wülfrath
Adresse
Im Spring 5

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Bei Greco

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Bei Greco derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Bei Greco aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Bei Greco liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Bei Greco
Im Spring 5
42489 Wülfrath

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Bei Greco. Koordinaten: 51.28124, 7.03550

Kontakt & Reservierung

  • AdresseIm Spring 5, 42489 Wülfrath

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Bei Greco finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Bei Greco

Wo befindet sich Bei Greco?

Bei Greco befindet sich in der Adresse Im Spring 5, 42489 Wülfrath. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Bei Greco?

Bei Greco ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Wülfrath ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland